Костюнина Татьяна Дмитриевна

Уровень образования

Высшее, 1984 - 1989 гг., МГПИ. Квалификация по диплому: Учитель начальных классов..

Учитель начальных классов..

Повышение квалификации и переподготовка

1. ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – "Педагог 13.ру".  "Формирование культуры безопасного поведения на дорогах у младших школьников в условиях образовательной организациив объёме 36 часов  (с 18 июня 2021г. по 28 июня 2021г.)                                                                       2.  ООО "Центр инновационного образования и воспитания" Единый урок   "Организация работы классного руководителя в образовательной организации" (08.06. 2021г. 250 ч.)       3. Федеральный уровень. "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации".  "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся" в объёме 72 ч.,  (с 12 апреля 2022г.  по 29 апреля 2022г.)                                                                                                   4. ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – "Педагог 13.ру". "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", в объёме 36 ч. (с 16 мая  по 24 мая 2022 г.)