Белокосова Светлана Владимировна
    sch.ruzaev.9@e-mordovia.ru
    8:00-17.00

Уровень образования

Высшее, 1998 - 2003 гг., МГПИ. Квалификация по диплому: учитель-дефектолог. Специальность "учитель-дефектолог".

Профессиональные достижения

Лауреат, Всероссийского педагогического конкурса «Воспитание патриота и гражданина 21 века»Всероссийский педагогический конкурс «Воспитание патриота и гражданина 21 века»

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа "Создание дистанционных модулей для обученияшкольников в виртуальной среде дистанционного обучения", в объеме 16 ч., МРИО, 2016 г.
    • Программа "Организация добровольческой деятельности в сфере предпрофессиональной подготовки детей - инвалидов и детей ОВЗ"", в объеме 72 ч., МРИО, 2017 г.
    • Программа "Коррекционная педагогика и специальная психология в условиях инклюзивного образования", в объеме 72 ч., ООО "Международный центр образования и социально - гуманитарных исследований", 2018 г.