Куляпина Яна Андреевна

СПО

Профессиональные достижения

Повышение квалификации по программе «Профилактика терроризма» в объёме 72 часов,2022 г.

Повышение квалификации по программе «Инклюзивная практика обучения и воспитания детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС» в объёме 72 часов, 2022 г.

Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Профилактика террористических и экстремистских проявлений среди несовершеннолетних» в объёме 24 часов, 2023 г.

Повышение квалификации по программе «Академия наставничества “Педагог К-21 (компетенции 21 века)»:совершенствование Soft skills (гибких навыков)» в объема 16 часов, 2023 г.

Повышение квалификации по программе «Федеральная рабочая программа воспитания в общеобразовательных организациях: модуль “Взаимодействие с родителями (законными представителями)”» в объеме 72 часов,2023 г.

Диплом Победителя Всероссийской олимпиады руководителей и педагогов общеобразовательных организаций «Педагогические конфликты, способы их предупреждения и разрешения»
    (в рамках научно-практической конференции
    «Развитие инфраструктуры для научных исследований
    и подготовки кадров», 2024 г.

Обучение по санитарно-просветительской программе «Основы здоровы питания (для детей школьного возраста)» в объёме 15 часов

Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Медиация в образовательной организации: решаем конфликты по-новому» в объёме 36 часов.

Обучение по модулю «Основу профилактической работы» в объёме 16 часов

Обучение по модулю «Противодействию распространению идеологии терроризма и экстремизмам» в объёме 20 часов

Обучение по модулю «Профилактика потреблений психоактивных веществ» в объёме 14 часов

Обучение по модулю «Информационная безопасность» в объёме 14 часов

Обучение по модулю «Профилактика девиантного поведения» в объёме 20 часов

Обучение по модулю « Профилактика распространив ВИЧ- инфекции» в объёме 20 часов

Обучение по модулю «Особенности проведения профилактической работы с детьми» в объёме 22 часов

Обучение по модулю «Основы психологически работы с детьми и молодёжью» в объёме 14 часов

Обучение по модулю «Социальное проектирование и гранатовая поддержка» в объёме 14 часов

Повышение квалификации «Организация деятельности советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями», в объёме 36 часов.