• 17 марта учащиеся 4"А" класса провели занятие в Точке роста на тему: "Специальные виды транспорта".

Г. Рузаевка, ул. З. Космодемьянской, д. 80
      17 марта учащиеся 4"А" класса провели занятие в Точке роста на тему: "Специальные виды транспорта". Ребята рассказали о разных видах транспорта и об их предназначении. Какую пользу приносят "Пожарная машина" (01), "Полиция" (02), "Скорая помощь" (03), "Газовая служба" (04). Затем четвероклассники лепили из пластилина перечисленные виды транспорта. Детям нравится лепить. Они работали с большим интересом и развивали свои творческие способности.
    Классный руководитель Костюнина Т.Д.
    20 марта понедельник
    17 марта учащиеся 4"А" класса провели занятие в Точке роста на тему: "Специальные виды транспорта"..