• Час правовых знаний «Ваша правовая зона».

МБОУ "СОШ №9", улица Зои Космодемьянской
    В школе № 9 с учащимися 6 класса (кл. руководитель Ю. Д. Ермакова) сотрудники детской библиотеки-филиала №6 совместно с инспектором ПДН Л. А. Пьянзовой провели час правовых знаний «Ваша правовая зона».
    Час правовых знаний «Ваша правовая зона»..
    Людмила Анатольевна рассказала ребятам о том, что важно знать не только свои права, но и уважать права других людей, цивилизованно решать конфликты и споры.
    Свои знания ребята смогли проверить, выполняя ситуационные задания предложенные библиотекарем.
    В ходе мероприятия было затронуто еще много разных тем, которые интересовали детей.