• Дети-герои Великой Отечественной войны

История России. Всеобщая история
    МБОУ "СОШ №9", улица Зои Космодемьянской
    В 1 классе  прошёл классный час «Дети-герои Великой Отечественной войны». Началось мероприятие с воспоминаний тех страшных событий 1941-1945 года, дети слушали с большим вниманием, на уроке звучала легендарная песня «Вставай, страна огромная!» Учитель много интересного рассказала ребятам о войне, о детях войны. Просмотрели видео «Из дневника Тани Савичевой». Учащиеся почтили память погибших минутой молчания. В конце мероприятия прозвучала песня «Солнечный круг».
    Дети-герои Великой Отечественной войны.