• Учащиеся 4 «А» класса создали лэпбуки о войне.

Г. Рузаевка, ул. З.Космодемьянской, д. 80

В этом году наша страна празднует 78-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Учащиеся 4 «А» класса создали лэпбуки о войне. Ребята постарались включить в них то, что необходимо знать из истории Великой Отечественной войны.
    В лэпбуках представлена информация о самых известных наградах, присуждаемых во время ВОВ, о городах героях, памятниках, полководцах и даже о четвероногих друзьях, которые также проявляли отвагу и героизм в годы войны.

Учащиеся 4 «А» класса создали лэпбуки о войне..