• САД ПАМЯТИ

САД ПАМЯТИ.
    САД ПАМЯТИ

?Поисковики, активисты Движения Первых, Орлята России МБОУ «СОШ №9» приняли участие в акции «Сад памяти».

✅Каждым посаженным деревом мы соединяем нынешние и грядущие поколения вечно живущей памятью о героических предках. Это они завоевали для нас Великую Победу, подарили нашему будущему, нашей стране, каждой семье самое дорогое — мир.

✅Высаженные саженцы деревьев - зеленые памятники в память об ушедших в вечность защитника Родины

✅Теперь ученики нашей школы будут ухаживать за посаженными деревьями и каждый раз вспоминать о защитниках Родины, благодаря которым живут сейчас.

#СадПамяти
    #ДеньПобеды
    #Чтимипомним #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых13 #образованиерузаевскогорайона #школа9рузаевка