• "Музейное дело"
    01 сентября 2022, 00:00-31 мая 2023
    "Музейное дело".

Музей – это место, где развлечение совмещается с познанием, место, которое помогает по-новому взглянуть на вещи. Школьный музей сегодня все в большей степени становится тем институтом, который позволяет транслировать и укоренять в жизни базовые ценности общества. Через приобщение к отечественной истории и культуре происходит осознание ребенком собственной личности. Музей вызывает интерес к прошлому народа, к памятникам старины. Школьный музей может и должен соединить разорванную связь между поколениями, эпохами.

Руководитель - Обухова О.В.

Фотографии и видео