• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Питание учащимся льготной категории

Информация о стоимости горячего питания для детей с ОВЗ и детей-инвалидов, получающих образование в муниципальных образовательных организациях Рузаевского муниципального района Республики Мордовия

Стоимость бесплатного двухразового горячего питания для детей с ОВЗ и детей-инвалидов, получающих образование в муниципальных образовательных организациях Рузаевского муниципального района Республики Мордовия:
    -для обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях Рузаевского муниципального района Республики Мордовия-133,34 р. в день на одного обучающего;
    -для обучающихся, получающих основное общее и среднее общее образование  в муниципальных образовательных организациях Рузаевского муниципального района Республики Мордовия-143,37 р. в день на одного обучающего.
    Стоимость продуктового набора для детей с ОВЗ и детей-инвалидов, получающих образование в муниципальных образовательных организациях Рузаевского муниципального района Республики Мордовия в случае обучения по медицинским показаниям на дому: