Учеников
    Фотографий

О классе

В 10 классе 9 учеников: 3 девочки и 6 мальчиков. С нового учебного года профиль обучения социально - экономический, подразумевает углубленное изучение алгебры, геометрии, теории вероятности и обществознания. В классе сформирован познавательный интерес к учебной деятельности. Учащиеся обладают большим потенциалом: неординарным мышлением, мотивацией к учебной деятельности, творческой самореализацией. В классе созданы органы самоуправления, чтобы направлять коллективную деятельность класса не только на выполнение конкретных задач и поручений,но и на реализацию общественных задач. Староста класса Романова Виктория, зам.старосты Ключникова Софья, патриотический сектор Алтынов Артем, сектор СМИ и связь с общественностью Каштанов Александр, культурный сектор Букарев Дмитрий, учебный сектор Антропов Данила, Ломонов Сергей, Голянин Александр, Макеева Анастасия. Интеллектуальный уровень класса высокий. У многих присутствует интерес к различным мероприятиям школьного, городского значения. (олимпиадам, конкурсам, викторинам). Многие осознают значения знаний, учатся в полную меру сил. Все ребята трудолюбивы, принимают активное участие во всех трудовых операциях. Особых проблем по посещению уроков - не существует, но есть разовые пропуски по уважительным причинам по согласованию родителей с учителем.

Ермакова Марина Николаевна.

Чемпионы школы по баскетболу 2019 года среди 7-9 классов