Учеников

О классе

В 4 классе обучается 33 человека, из них 21 мальчик и 12 девочек. У ребят активно формируются учебные навыки. С программой первых двух лет обучения справились все ученики и были переведены в третий класс.
    Большая часть детей живет в одном районе (село Рузаевка), многие знали друг друга еще до поступления в школу, посещали один детский сад. В целом класс дружный, активный, мальчики и девочки находят взаимопонимание между собой. В совместных играх принимают участие и мальчики, и девочки класса.За два первых года жизни в коллективеребята сдружились между собой.Они учатся слушать и слышать друг друга, понимать,умеют договариваться.Многиеребята добрые, отзывчивые, спокойно реагируют на замечания и стараются не нарушать правила поведения в школе. Учащиеся физически развиты, освобожден от занятий физической культуры только один ученик.

Сергеева Татьяна Михайловна.

Чемпионы школы по баскетболу 2019 года среди 7-9 классов