• 6 Б

Учеников

О классе

На начало 2023-2024 учебного года в 6 «Б» классе 25 человек, из них 14 девочек и 11 мальчиков.

Дети подвижны, импульсивны, жизнерадостны; принимают активное участие в подготовке и проведении праздников как внутри класса, так и в стенах школы; дети с удовольствием поют, танцуют, любят ездить на экскурсии.

Основная задача – формирование коллектива. Дети активны, хотят дежурить, любят подвижные игры. У большинства детей сложились дружеские отношения с одноклассниками. Дети доброжелательно относятся друг к другу, учатся сопереживать.

Косырева Эльза Ильдусовна.
    Педагог-Библиотекарь