Квест-игра Форд Боярд.

Квест-игра Форд Боярд

МБОУ СОШ №9, улица Зои Космодемьянской
    Учащиеся 8 "А" совместно с кл.руководителем и родителями посетили квест-игру Форд Боярд.
    02 июня 2022 четверг
    Посещение кванториума.

Посещение кванториума

Кванториум ⭐, ул. Полежаева, 33А
    Учащиеся 5Б класса с классным руководителем посетили центр дополнительного образования детей «Кванториум» в г. Рузаевка. Современный центр, оснащённый новейшим технологическим оборудованием, оставил яркие впечатления в памяти ребят. Мы побывали в различных лабораториях, называемых квантами IT квантум, Промробоквантум, Аэроквантум, Автоквантум, Хай-тек.
    27 мая 2022 пятница
    Муниципальные соревнования на базе "Точки Роста" по легоконструированию и пилотированию летательных аппаратов..

МБОУ "СОШ №8", ул. Байкузова, д. 137
    На базе "Точки Роста" МБОУ "СОШ №8" состоялись муниципальные соревнования по легоконструированию и пилотированию летательных аппаратов. В соревнованиях приняли участие команды 3 школ: МБОУ "СОШ №8", МБОУ "СОШ №9", МБОУ "СОШ №17".
    Заместитель директора по инновационным технологиям, Перепелова Н. В. пожелала участникам и их кураторам удачи и победы. Ребята проявили себя настоящими мастерами своего дела. Каждый показал мастерство и волю к победе.
    20 мая 2022 пятница
    Час правовых знаний «Ваша правовая зона»..

Час правовых знаний «Ваша правовая зона».

МБОУ "СОШ №9", улица Зои Космодемьянской
    В школе № 9 с учащимися 6 класса (кл. руководитель Ю. Д. Ермакова) сотрудники детской библиотеки-филиала №6 совместно с инспектором ПДН Л. А. Пьянзовой провели час правовых знаний «Ваша правовая зона».
    26 апреля 2022 вторник
    Дети-герои Великой Отечественной войны.

Дети-герои Великой Отечественной войны

МБОУ "СОШ №9", улица Зои Космодемьянской
    В 1 классе  прошёл классный час «Дети-герои Великой Отечественной войны». Началось мероприятие с воспоминаний тех страшных событий 1941-1945 года, дети слушали с большим вниманием, на уроке звучала легендарная песня «Вставай, страна огромная!» Учитель много интересного рассказала ребятам о войне, о детях войны. Просмотрели видео «Из дневника Тани Савичевой». Учащиеся почтили память погибших минутой молчания. В конце мероприятия прозвучала песня «Солнечный круг».
    26 апреля 2022 вторник
    Модная весна.

Модная весна

г. Рузаевка, ул. З. Космодемьянской д. 80
    Учащиеся 8-9 классов пробовали себя в роли модельеров. Девочки придумали различные формы жилетов, раскроили их из макетной ткани, экспериментируя с формой деталей. Примерили на себя и решили, что эта весна будет модной.
    31 марта 2022 четверг, 10:00